MEDICON Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18188352
- Ihr Preis:
- 3,17€¹
- Verfügbarkeit:
- Längere Lieferzeit oder bei uns nicht lieferbar. Für weitere Informationen, rufen Sie uns an.
Längere Lieferzeit oder bei uns nicht lieferbar. Für weitere Informationen, rufen Sie uns an. Längere Lieferzeit oder bei uns nicht lieferbar. Für weitere Informationen, rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!